![](https://s.0552.ua/section/logo/upload/pers/7/logo.png?20240727)
15:30, 21 серпня 2017 р.
Херсонцев приглашают на благотворительный мастер-класс
![Херсонцев приглашают на благотворительный мастер-класс, фото-1 Херсонцев приглашают на благотворительный мастер-класс, фото-1](/dist-assets/images/cap.jpg)
Роспись чашек - увлекательное занятие для всех, кто думает, что не умеет рисовать. Отличное время для проведения досуга как для взрослых, так и для детей.
Не так давно в нашем городе начался проект по сбору канцелярии для детей-сирот. Так что, было решено провести платный мастер-класс по росписи чашек для того, чтоб собрать дополнительные средства. Цель проекта - закупить необходимую для учебного года канцелярию и передать ее детям, лишенным родительской опеки. На сегодняшний день в Херсоне более 300 таких ребят. Благотворительная акция поможет ребятам и их опекунам сэкономить и в то же время позволит горожанам сделать доброе дело без особых затрат. Приятно провести время и помочь проекту можно как раз на мастер-классе по росписи чашек, который состоится уже в эту субботу, 26 августа в магазин-кафе "Чайна карта" (Суворова, 32), район Планетария. Начало в 15:00, стоимость участия - 135 грн (часть средств идет на материалы для рисования и чашку, а часть - на закупку канцелярии для проекта). Принимать участие в проекте могут взрослые и дети от 6 лет.
Количество мест - ограничено. Запись по телефонам:
050-764-72-94 Ольга
066-223-86-53 Юлия
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Їхнє право на кохання поки не визнається державою. Харківська активістка — про шлюб з військовою, та навіщо Україні прайди
Партнерський матеріал
15:00
25 липня
Таких хірургинь в Україні одиниці. Як жінка з Луганська рятує нерви військових
Партнерський матеріал
13:00
25 липня
18:00
24 липня
14:41
24 липня
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...