
10:30, 3 серпня 2012 р.
Фестиваль соберет всех херсонских рокеров
Международный фестиваль «кРок у майбутнє» пройдет в Херсоне с 31 августа и 1 сентября. Праздник состоится под открытым небом на набережной парка Славы. Главным условием мероприятия является отказ от наркотиков, алкоголя и сигарет.
Среди «звезд» будущего праздника можно выделить украинскую группу «Август», которая приедет на праздник в новом составе и с обновленным репертуаром.
Впервые рок-фестиваль в Херсоне провели пять лет назад. Тогда среди приглашенных была всемирно известная английская рок-группа Smokie с Аланом Силсоном. С тех пор на праздник рок-музыки в Херсон стал традиционным. А наш город съезжаются музыканты с разных городов Украины и даже других стран. В 2008-м хедлайнерами были Pain (Швеция) и WithinTemptation (Нидерланды), в 2010м - Август (Россия), в 2011-м - Throes of Dawn.
Уже известны участники фестиваля этого года. В первый день, 31 августа, начиная с 17:00, будут выступать украинские рок-группы Morton, Біла Вежа и Режим, Jayce Lewis с Уэльса (Великобритания), итальянцы OneLegMan, My Favorite Scar(Нидерланды).
На второй день, так же с 17:00, праздничную атмосферу будут создавать украинские Янсен Кукансен, Фабула и Паруса, а так же Mellowtoy с Италии, The Fading (Израиль), Cantilena (Эстония), Riff Action Family (Россия) и немецкая группа Oomph! (которая играет в стиле индастриал-метала и «нового немецкого тяжелого рока»).
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:30
9 грудня
Інверторні технології нового покоління: чому інвертори Deye стали вибором для сучасних енергосистем
Новини компаній
17:00
8 грудня
Спецтема