
15:00, 15 серпня 2017 р.
Херсонские власти начали бороться с амброзией только сейчас?

Сегодня исполком горсовета согласовал проект решения "Про утверждение Городской целевой программы борьбы с карантинными сорняками на территории города Херсона на 2017 год", который депутатам предложат принять на ближайшей сессии. Разработали Программу в Департаменте ЖКХ. Как сообщает сайт городского совета, на выполнение ее нужно около 1,8 миллиона гривен бюджетных средств.
Ожидается, что результатами выполнения Программы станет уменьшение площади амброзии и количества случаев заболеваний на аллергию среди населения.
Возникает вопрос: почему городские чиновники задумались над этой проблемой только сейчас в самый разгар цветения амброзии?
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:49
13 липня
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...