Їхнє право на кохання поки не визнається державою. Харківська активістка — про шлюб з військовою, та навіщо Україні прайди
Партнерський матеріал
15:00
25 липня
Херсонские власти начали процесс подготовки ко Дню города. 8 августа Миколаенко подписал распоряжение о создании соответствующего оргкомитета, сообщает сайт горсовета.
Согласно распоряжения, возглавил комитет сам градоначальник, Екатерина Гандзюк и Игорь Козаков стали его заместителями. В состав также вошли руководитель Палаца детского и юношеского творчества Любовь Окатова, глава центра живой истории и реконструкции "Олешшя" Павел Билецкий, директор училища культуры Михаил Варгун и декан факультета культуры и искусств ХГУ Николай Левченко.
До 19 августа члены оргкомитета должны разработать и подать на утверждение план мероприятий по подготовке и празднования Дня города.