![](https://s.0552.ua/section/logo/upload/pers/7/logo.png?20240727)
18:35, 7 серпня 2017 р.
На Херсонщине неизвестный похищает детей?
О странном незнакомце, который пристает к детям на улицах Новой Каховки и предлагает исполнить их желания пишет в Facebook Наталья Бабак.
"Вчера в 20.00, мой десятилетний сын возвращался от бабушки (район 3 школы) домой (район"Премьера"). Возле маленького парка, напротив 3 школы ему перегородил дорогу мужчина на большой белой машине, похожей на микроавтобус (ребенок не знает марку) и начал предлагать его подвести домой, сын сказал что не хочет, тогда мужчина спросил чего он хочет и сказал что может исполнить любое желание на что мой ребенок ответил, что хочет чтобы тот дал ему пройти и что мама уже идет ему на встречу. Мужчина сказал что очень жаль и что мой мальчик потом будет жалеть, и быстро уехал. Мужчина лет 40 с черной бородой. Родители ,предупредите своих детей,чтобы не в коем случае не садились не в какие машины. Будьте внимательны", - пишет Наталья.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Їхнє право на кохання поки не визнається державою. Харківська активістка — про шлюб з військовою, та навіщо Україні прайди
Партнерський матеріал
15:00
25 липня
Таких хірургинь в Україні одиниці. Як жінка з Луганська рятує нерви військових
Партнерський матеріал
13:00
25 липня
18:00
24 липня
14:41
24 липня
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...