• Головна
  • Районная власть уничтожает культуру на Херсонщине?
16:39, 5 липня 2017 р.

Районная власть уничтожает культуру на Херсонщине?

Районная власть уничтожает культуру на Херсонщине?, фото-1

Работники Олешковского дома культуры опубликовали коллективное обращение к жителям города, в котором объясняют отсутствие праздничных мероприятий на честь Дня Конституции, Дня молодежи и праздника Ивана Купала.

По словам трудового коллектива ЦКД, руководство района решило отменить мероприятия из за нехватки средств.

"На сегодняшний день продолжается конфликт между трудовым коллективом ЦКД и районной администрацией и райсоветом. Нас продолжают уничтожать", - идется в коллективном обращении работников культуры Олешковского дома культуры.

Как мы писали ранее, депутат Олешковского райсовета Николай Райтаровский сообщил, что весь годовой "культурный" бюджет был потрачен на праздник "Олешшя Green Day", который проходил под патронатом нынешней главы РГА Елены Кравченко-Скалозуб.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ЦКД #Олешки #район #культура #КП #Кравченко-Скалозуб #РГА
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини