Немного статитстики
12:21, 17 липня 2012 р.

Бюджет Херсона растет

Немного статитстики

Как показывает статистика, за пол года в гос. бюджет было перечислено 252,2 мил. грн. херсонскими налогоплательщиками. Данный показатель почти на 15% выше показателя прошлого года. Поступления от налога на добавленную стоимость увеличился на 33%, общий показатель составил – 68%.

С начало года бюджет города Херсона налогоплательщики пополнили на 280,6 млн. грн., что почти на 22% выше показателей прошлого года. Львиная доля поступлений – это налог на доходы физ. лиц, оплата за землю. Единого налога поступило в 2 раза больше, сравнивая с прошлым годом (почти 20 мил. грн.).

Пять крупных предприятий Херсона за 6 месяцев 2012 года уплатили 80,7 млн. грн, что составило 15,1% от общих поступлений в бюджет города. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити