
Спорт
07:54, 23 травня 2017 р.
Херсонцев приглашают стать участниками велодня в ретро стиле
Спорт

28 мая активных херсонцев приглашают стать участниками масштабного действа – велодня, - пишет сайт "Херсонские вести". Ежегодно акция собирает более 500 человек. В этом году организаторы запланировали его проведение в ретро стиле и приурочили к 200-летию велосипеда.
Об этом говорится на Facebook странице мероприятия, что проводится ОО «Велохерсон».
«Велодень – это самый грандиозный, интересный и захватывающий праздник для всех велолюбителей. Напоминаем, что 200 лет назад был изобретён первый велосипед! Именно поэтому поводу, предлагаем всем велосипедистам приехать в ретро стиле! Чем оригинальнее будет ваш образ, тем ярче станет этот день», – сказано в анонсе к мероприятию.
Участвовать могут абсолютно все, от самых маленьких до самых пожилых людей. Приезжайте все семьей!
28 мая, в 14:00, велосипедистов ждут на ТРЦ «Фабрика», 4-я очередь, парковка. Веломероприятие абсолютно бесплатное и добровольное.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:30
9 грудня
Інверторні технології нового покоління: чому інвертори Deye стали вибором для сучасних енергосистем
Новини компаній
17:00
8 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
Спецтема