
09:29, 20 травня 2017 р.
В "Зелёной школе" установили новую игровую площадку (фото)
У учеников Антоновской школы №21 появилась игровая площадка.
Как пишетХерсон.city, это подарок учащимся от корпорации НЕФКО, которая построила за свои деньги современный корпус школы для младших классов с применением энергосберегающих технологий.
Площадку открыли сразу послепресс-конференции, которая состоялась сегодня, 19 мая, в рамках проекта «Школа энергии 2.0».
Открытие сопровождалось торжественными речами херсонского городского головы Владимир Мыколаенка, начальника горуправления образования Юрия Никонова, президента Херсонской ТПП Виктории Остроумовой, директора проекта «Создание энергетических агентств в Украине» Роберта Кюнне, депутата Херсонского облсовета Юрия Рожкова и др.

"Должно быть весело и радостно, но мне лично грустно. Грустно оттого, что подобные мероприятия у нас не происходят чаще, что такие школы и такие площадки для детей у нас открываются очень редко" , - сказал городской голова В. Мыколаенко.

Заключительной частью церемонии открытия игровой площадки на территории «Зелёной школы» стало торжественное перерезание ленточки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:30
Вчора
Інверторні технології нового покоління: чому інвертори Deye стали вибором для сучасних енергосистем
Новини компаній
17:00
8 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
Спецтема