
08:33, 16 травня 2017 р.
Завтра в Херсоне состоится коллегия по итогам отопительного сезона
Завтра на "Херсонской ТЭЦ" состоится заседание коллегии областной государственной администрации, на котором планируется подвести итоги отопительного сезона 2016-2017 года и утвердить первоочередные мероприятия по подготовке предприятий жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетического комплекса и объектов социальной сферы к работе в осенне-зимний период 2017-2018 года.
Помимо этого будут рассмотрены земельные вопросы, протокольно освещены итоги работы местных органов власти по обеспечению выполнения местных бюджетов области за I квартал, выполнение программы экономического, социального и культурного развития Херсонщины на 2017 год по итогам января - марта текущего года, взаимодействие органов исполнительной власти и местного самоуправления в обеспечении устойчивого функционирования образовательных округов и вопрос мероприятий по развитию курортно-рекреационного побережья Херсонской области.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:57
10 червня
11:13
6 червня
12:35
4 червня