
15:14, 11 травня 2017 р.
Херсонка: "Водитель разгонялся вовсю, а на остановках так тормозил, что люди падали"
Известная шутка о том, что в стране есть две проблемы уже давно перестала веселить горожан херсона, особенно, когда обе эти проблемы совмещаются в транспортном сервисе. Возмущенная горожанка опубликовала такой посыл в соцсетях:
"Сегодня по маршруту 20 творился полный беспредел - водитель разгонялся вовсю, а на остановках так тормозил, что люди падали. На замечания людей покрывал их матом! Во время движения автобуса дверь часто была не закрыта. Пытались дозвониться в Корнет Стиль, не взяли трубку. За такое отношение и три гривны много за проезд! До каких пор это будет продолжаться?!", - вопрошает горожанка.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:58
22 червня
10:07
22 червня