
10:55, 9 березня 2017 р.
Херсонские депутаты не смогли проголосовать за повестку дня. "Тарифные" вопросы опять не рассмотрены
Сегодня народные избранники собрались на внеочередную сессию городского совета, однако, так и не смогли ее провести.
Кворум, несмотря на опасения некоторых депутатов состоялся, однако депутаты не смогли проголосовать за повестку дня и мэр Владимир Миколаенко объявил сессию закрытой.
До этого депутат Дмитрий Ильченко отметил, что видел, как при голосовании карточка его коллеги Сергея Жуйкова не сработала. Ильченко предложил сегодня при голосовании не пользоваться системой "Вече", а голосовать вручную.
Голосовать поименно депутаты отказались.
Напомним, что депутаты должны были рассмотреть "тарифные" вопросы: "Об отмене решения исполнительного комитета Херсонского городского совета от 10.02.2017 №42" и "Об установлении временного запрета на принятие исполнительным комитетом Херсонского городского совета решения о повышении тарифа на услуги по перевозке пассажирским автомобильным транспортом на городских автобусных маршрутах общего пользования в г. Херсоне".
Добавим, что данные вопросы должны были рассматриваться на внеочередной сессии 22 февраля, но она была признана не правомочной.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:30
12 грудня
09:30
9 грудня
Інверторні технології нового покоління: чому інвертори Deye стали вибором для сучасних енергосистем
Новини компаній
17:00
8 грудня
Спецтема