
09:32, 27 лютого 2017 р.
Херсонские пограничники задержали 27-летнего гражданина Украины, у которого оказались поддельные документы на авто
В воскресенье, 26 февраля, в контрольный пункт въезда-выезда «Каланчак» на автомобиле «FIAT GRANDE PUNTO» прибыл 27-летний гражданин Украины, который направлялся из Армянска в Херсон.
о время проверки документов пограничники Херсонского отряда установили, что доверенность на право управления транспортным средством возможно поддельное, так как в соответствии с базой данных, владелец автомобиля на момент выдачи доверенности находился за пределами материковой части Украины.
По данному факту пограничники проинформировали Каланчакский отдел Национальной полиции и направили сообщение о возможных фактах уголовного преступления по статье 366 УК Украины «Служебный подлог».
Об этом сообщает помощник начальника пограничного отряда, начальник пресс-службы Иван Шевцов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:00
8 травня
Релокація з Херсона: що важливо знати при переїзді в інше місто
Новини компаній
13:00
4 травня
ТОП новини