• Головна
  • Мэр Херсона через Одессу попытается вернуть тариф в 5 гривен на маршрутки
15:57, 24 лютого 2017 р.

Мэр Херсона через Одессу попытается вернуть тариф в 5 гривен на маршрутки

Херсонский городской глава собирается опротестовать решение суда по запрету на повышение тарифа в херсонских маршрутках и вернуть 5-гривневый проезд.

Об этом на своей странице в соцальной сети сообщил депутат Херсонского городского совета Дмитрий Ильченко:

«На ухвалу суда по 3 гривны подана апелляция и дело направлено в Одессу. В Одессе представители горисполкома будут доказывать, что тариф надо срочно и немедленно вернуть до 5 грн - такая позиция Миколаенко.

Кроме того, в срочном порядке собирали 25 000 у.е. для взятки судьям в Одессе. Довезут ли их до Одессы или, по традиции, раздеребанят по дороге - вопрос открытый. Тем не менее сейчас в руках Одесский судей окажется вопрос о том, сколько же должен стоить проезд в Херсоне.
Сразу вынужден признать - платить со своей стороны не буду: во-первых, не даю взяток. А во-вторых у меня нет таких денег.

Ожидаем, что решит Одесский суд», - пишет Ильченко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Херсон #Миколаенко #суд #решение #Одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...