• Головна
  • В Херсоне следователь попался на взятке
06:25, 16 лютого 2017 р.

В Херсоне следователь попался на взятке

Выявили правонарушение оперативники управления внутренней безопасности (УВБ) и работники Главного управления Национальной полиции области. По этому поводу идет служебное расследование.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Херсонской области.

В Херсоне работники управления внутренней безопасности в Херсонской области ДВБ Национальной полиции Украины совместно с работниками областного главка полиции и военной прокуратурой Херсонского гарнизона задокументировали факт сбыта наркотического средства сотрудником следственного подразделения Днепровского отделения полиции. Сейчас правонарушитель задержан в порядке ст.208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

Начальник Главного управления Национальной полиции в Херсонской области Артур Мериков отметил, что в рядах Национальной полиции Украины не место работникам, которые дискредитируют звание полицейского. «Мы и в дальнейшем будем проводить работу по очистке рядов полиции», – отметил он. По данному факту инспекции по личному составу областной полиции поручено проведение служебного расследования.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Херсон #взятка #полиция #задержание
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...