• Головна
  • Как в Новой Каховке старый год провожают (фото)
08:31, 29 грудня 2016 р.

Как в Новой Каховке старый год провожают (фото)

Работники культурных учреждений, руководители творческих коллективов Новой Каховки провожали 2016 с улыбками, шутками, поздравлениями и даже песнями. Такой была предпраздничная встреча с мэром вчера, 28 декабря, пишет НК онлайн.

Энергичных и жизнерадостных культработников, для которых праздник — это постоянная работа, поздравили городской глава Владимир Коваленко, начальник отдела культуры и туризма Вера Иванова, заместитель городского головы Владимир Сыворотка. Все они пожелали сеятелям прекрасного осуществления в новом году всех самых смелых творческих замыслов и планов.

Как в Новой Каховке старый год провожают (фото), фото-1

Традиционно, творческая семья города презентовала мэру подарок под елку — неповторимый зимний пейзаж.

В теплой непринужденной беседе присутствовали говорили о том, как прошел год, с какими достижениями идут коллективы и учреждения в новый. А еще они делились планами относительно праздничного открытия Дворца культуры. Мы, конечно, Карты не раскрывать. Но уверяем: событие, которое город ждал долгие годы, будет грандиозным. Культработники обещают приложить максимум усилий, чтобы праздник Открытие Дворца стало незабываемым.

Как в Новой Каховке старый год провожают (фото), фото-2

Яркой финальной нотой встречи, что совсем неудивительно в данной ситуации, стала украинская рождественская песня.

Как в Новой Каховке старый год провожают (фото), фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Херсон #Каховка #праздник
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити