• Головна
  • На Херсонщине двое братьев умерли. Их сестренка в реанимации
07:10, 29 грудня 2016 р.

На Херсонщине двое братьев умерли. Их сестренка в реанимации

28 декабря в селе Корсунка под Новой Каховкой по непонятным причинам погибли двое детей. И еще одна девочка попала в реанимацию. Накануне их мать положили в больницу, а на хозяйстве остался только отец. Под вечер семью пришла проведать тетя ребят.

Ее встретил пьяный глава семейства, который заявил, что «дети спят».

Но когда родственница заглянула в комнату, то обнаружила, что мальчики в возрасте 11 и 13 лет уже не дышат. А у их 9-летней сестры едва прощупывается пульс, пишет издание Kherson.net.ua.

"Выжившую девочку госпитализировали. Помимо истощения, у нее диагностировали еще и переохлаждение. Врачам она рассказала, что целый день ничего не ела – видимо, ее отец настолько увлекся выпивкой, что у него не нашлось времени проверить, как себя чувствуют дети, и позаботиться о еде для них", - рассказала замглавврача областного центра экстренной медпомощи Инесса Чамлай.

Медики не смогли установить, отчего умерли дети из Корсунки. Вероятнее всего, причину их смерти удастся установить только после судебно-медицинской экспертизы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Херсонщина #дети #гибель #реанимация
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...