
14:34, 26 грудня 2016 р.
Житель Херсонщины, ездивший пьяным, заплатит более 40 тыс. гривен штрафа и не сможет сесть за руль 10 лет
Недавно один из судей Белозерского районного суда вынес решение в отношении водителя, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
Мужчина садился за руль пьяным в третий раз за год, сообщается на странице патрульной полиции Херсона в Facebook.
Херсонские патрульные составили на него протокол 14 ноября на отрезке автомобильной дороги Одесса-Мелитополь-Новоазовск.
Суд постановил "наложить на нарушителя административное взыскание в виде штрафа в размере 40 800 грн с лишением права управления транспортными средствами сроком на 10 лет".
Управления патрульной полиции Херсона сообщает, что только с начала текущего месяца патрульные обнаружили 106 таких водителей. За прошедшие выходные - 26. Все материалы передали в суд. 138 граждан уже привлечены к административной ответственности.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:30
9 грудня
Інверторні технології нового покоління: чому інвертори Deye стали вибором для сучасних енергосистем
Новини компаній
17:00
8 грудня
Спецтема