• Головна
  • Полиции Херсона вернули давно утерянные документы
06:56, 22 грудня 2016 р.

Полиции Херсона вернули давно утерянные документы

Вчера, 20 декабря, в дежурную часть управления патрульной полиции Херсона явился бдительный гражданин с подарком–конвертом, заполненным какими-то бумагами.

Открыв конверт (найденный у контейнера с бытовыми отходами), стражи порядка сильно удивились. И не зря: в нем лежало около двух десятков водительских удостоверений, и акты об их изъятии, датированные позапрошлым годом.

Начальник УПП, лейтенант Максим Ермаков подтвердил, что документы у гражданина приняли, и передали в Херсонский отдел Нацполиции для поиска сотрудника, который эти акты оформлял, пишут Херсонцы.

Там его пока не установили. Но можно предположить, что конверт с важными бумагами либо украли вместе с каким-нибудь портфелем или пакетом у следователя либо специалиста сервисного центра.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Херсон #полиция #документы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити