
09:04, 20 грудня 2016 р.
Ёлку в Геническе открывать не будут. Пока что
23 декабря в 12:00 на площади «Возрождение» должно было состояться открытие главной городской ёлки Геническа.
Но 16 декабря в Генической райгосадминистрации состоялось заседание районной комиссии по вопросам техногенной экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, на которой было подтверждено, что в Геническе превышен эпидемический порог по заболеваниям на грипп и острым респираторным инфекциям.
В связи с этим, было принято решение ввести карантин в общеобразовательных и внешкольных учебных заведениях на период с 19 по 23 декабря 2016 года, пишет kherson.net.
Согласно распоряжению, в данный период действует запрет на проведения массовых развлекательный мероприятий.
В связи с этим, открытие главной ёлки Геническа 23 декабря не состоится, об этом «Вестям Геническа» сообщила секретарь исполкома Генического городского совета Ольга Осташевская.
В пятницу 23 декабря состоится повторное заседание комиссии, на котором будет принято решение, продлевать карантин или нет. От принятого решения будет зависеть срок переноса открытия городской елки.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:30
9 грудня
Інверторні технології нового покоління: чому інвертори Deye стали вибором для сучасних енергосистем
Новини компаній
17:00
8 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
Спецтема