Сегодня для детей провели «Сказочное Евровидение в Херсоне» (фото)
Сегодня в областном академическом музыкально-драматическом театре им.М.Кулиша для детей лишенных родительской опеки, детей с инвалидностью, с особыми потребностями, детей из многодетных семей представлено новогоднее шоу «Сказочное Евровидение в Херсоне».
Поздравила с новогодними праздниками ребятишек первый заместитель председателя облгосадминистрации Валентина Сечевая, которая в игровой форме пообщались с детьми и передала сладкие подарки от Святого Николая.

19 декабря православные всего мира празднуют День Святого Николая Чудотворца. По народным поверьям, именно в этот день Николай Чудотворец спускался на землю с небес и обходил весь мир, помогая обездоленным и восстанавливая справедливость.

Из года в год дети с нетерпением ждут Дня Святого Николая – самый желанный праздник. В эти дни каждый из них ждет подарков, внимания, исполнения желаний.