• Головна
  • Ночью в Херсоне патрульные задержали водителя-наркомана, у которого в авто были наркотики (фото)
10:52, 16 грудня 2016 р.

Ночью в Херсоне патрульные задержали водителя-наркомана, у которого в авто были наркотики (фото)

15 декабря около 1:20 в Херсоне на Привокзальной площади во время патрулирования полицейские увидели автомобиль Nisan Primera, водитель которого остановился с нарушением ПДД.

Во время общения с водителем патрульные заметили признаки наркотического опьянения, сообщается на странице Патрульной полиции Херсона в Facebook.

У водителя не оказалось свидетельства о регистрации транспортного средства.

При проверке у мужчины нашли вещество зеленого цвета, похожее на каннабис. Также в машине обнаружили нож и пакеты пакеты с порошкообразным веществом и веществом растительного происхождения.

На место вызвали следователей.

Авто эвакуировали на штрафплощадку.

Ночью в Херсоне патрульные задержали водителя-наркомана, у которого в авто были наркотики (фото), фото-1
Ночью в Херсоне патрульные задержали водителя-наркомана, у которого в авто были наркотики (фото), фото-2
Ночью в Херсоне патрульные задержали водителя-наркомана, у которого в авто были наркотики (фото), фото-3
Ночью в Херсоне патрульные задержали водителя-наркомана, у которого в авто были наркотики (фото), фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Херсон #патрульные #полиция #водитель #наркотики
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...