
15:38, 20 травня 2012 р.
В Херсоне прошел митинг памяти жертвам голодомора и политических репрессий
Сегодня, 20 мая, актив области возложил цветы к Памятнику жертвам голодомора и политических репрессий. В действе принял участие заместитель председателя областной государственной администрации Михаил Мельник.
На митинге присутствовали представители организаций политических и общественных организаций области, руководители религиозных конфессий.
«Несмотря на различия в политических взглядах, различные религиозныеубеждения и национальное происхождение мы способны понять друг друга,ведь всех нас объединяет любовь к Украине, любовь к Херсонщины», - отметил Михаил Мельник.
После минуты молчания собравшиеся возложили к памятнику жертвам голодомора и политических репрессий цветы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:21
3 липня
11:00
1 липня
Спецтема
live comments feed...