В Каховке показали фильм о жизни украинских военных-добровольцев участников АТО и провели выставку флагов
6 декабря в каховском ДК показали документальный фильм «Край земли» и провели концерт.
Помимо этого в фойе была устроена выставка бригадных флагов фотовыставки «Украинская 2-я мировая» и «Каховчане в АТО», пишут Таврийские вести.
"Край Земли" – документальный фильм украинского режиссёра Кристиана Жереги, снятый в ходе военного конфликта на востоке Украины.
Фильм – сборник документальных новелл из жизни на линии фронта военных из батальонов «Правый Сектор», «Айдар», «Донбасс», «Азов», батальонов ВСУ и Национальной Гвардии Украины.
Съемки фильма проходили в течении 2014 года на линии фронта, в Славянске, Мариуполе, Донецкой и Луганской областях. Автор фильма провел более 5 месяцев на фронте, чтобы снять истории о жизни украинских военных-добровольцев участников АТО.