
20:41, 28 листопада 2016 р.
Херсонское предприятие «Эпоха» снова отличилось (фото)
Во дворе домов по улице Покрышева, 14 проложили асфальт — спустя 30 лет. Однако его качество оставляет желать лучшего. Причина одна — ремонт внутридворового проезда выполняло печально известное ОАО «Эпоха», как пишет херсонский волонтёр Игорь Кураян в социальной сети.
«Неужели нельзя сделать один раз полностью и на отлично. Почему надо обязательно оставить "кусочек" старого асфальта и через год иметь ту же проблему? Делаем как для себя или для галочки?» — возмущается Кураян.
В ответе на жалобу херсонца депутат Днепровского райсовета Александр Власов отметил, что жаловаться на качество работ, выполняемых «Эпохой», бессмысленно: «Эпоха никогда не отличалась тонкостью работы. Сделать кусками, вывалить гору асфальта на газон, постелить асфальт, который пролежит 7-8 месяцев - вот это описание их работы. Ройтман прекрасно понимал, что конец его схемы прийдет и поэтому старался выжать максимум дохода».
Власов, напомним, подготовил обращение на имя городского головы Херсона Владимира Миколаенка с просьбой к горсовету подготовить и подать иск на предприятие.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема