• Головна
  • На херсонское предприятие «Эпоха» подают в суд? (фото)
16:40, 28 листопада 2016 р.

На херсонское предприятие «Эпоха» подают в суд? (фото)

Депутат Днепровского райсовета, глава ОО "Комитет народного контроля" Александр Власов опубликовал обращение на имя городского головы о подготовке и подаче иска Херсонским городским советом по поводу возмещения фирмой "Эпоха" ущерба за пользование городской землей на протяжении 5-ти лет.

Как Власов отметил в публикации на Facebook, «…думаю, что городу дополнительные деньги в бюджете не помешают».

Обращение комитета направят директору Департамента градостроительства и архитектуры Михаилу Жарову, он, в свою очередь, должен дать распоряжение собрать все материалы по этому делу и передать в юридический отдел горсовета.

Напомним, что ОАО «Эпоха» — фирма, которая, пользуясь фиктивным договором аренды, разместила в 2011 году свой завод по изготовлению асфальта на территории КП "Дорожник".

За все время в бюджет города не поступало ни одной копейки!

Фирма не раз вызывала беспокойство у депутатов горсовета ввиду своей деятельности и пользования коммунальной землёй.

Ранее, напомним, активисты заблокировали работу "мутного" завода по производству асфальта

На херсонское предприятие «Эпоха» подают в суд? (фото), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Херсон #Эпоха #Дорожник #Власов #горсовет
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...