
13:50, 26 жовтня 2016 р.
В Херсоне серийный вор попался полиции, когда шел с мешком награбленного
В Днепровское отделение полиции поступило сообщение от херсонца, что по Бериславскому шоссе идет подозрительный мужчина с мешком в руках.
На место выехала следственно-оперативная группа. В мешке, который нес 30-летний мужчина, находилось 2 аккумулятора, которые он украл из автомобилей.
Как сообщил руководитель Днепровского отделения полиции Денис Каримов, злоумышленник оказался неоднократно судимым за кражи на территории рынков, а также за незаконное хранение наркотиков.
Сотрудники полиции установили владельцев аккумуляторов.
Вор проверяется на причастность к совершению краж из автомобилей на территории областного центра.
Открыто уголовное производство по ч.2 ст.185 Уголовного кодекса Украины «Кража» (наказывается арестом на срок от 3 до 6 месяцев или ограничением свободы на срок до 5 лет или лишением свободы на тот же срок), сообщает отдел коммуникации полиции Херсонской области.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:30
9 грудня
Інверторні технології нового покоління: чому інвертори Deye стали вибором для сучасних енергосистем
Новини компаній
17:00
8 грудня
ТОП новини
Спецтема