
10:49, 21 жовтня 2016 р.
На админгранице с Крымом пограничники задержали автомобиль
Пограничники Херсонского отряда пресекли попытку незаконного перемещения транспортного средства через админграницу с территории временно оккупированного Крыма.
Так, сегодня ночью, в контрольный пункт «Каланчак» на автомобиле «TOYOTA VENZA» прибыл гражданин Украины, житель Одессы.
Во время проведения проверочных мероприятий было установлено, что доверенность на автомобиль выдана с нарушением, без присутствия владельца транспортного средства, который в это время находился за пределами материковой части Украины.
Доверенность изъята сотрудниками Каланчакского отделения Нацполиции для проведения дальнейших оперативно-следственных действий.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:55
23 січня
13:55
23 січня
Спецтема