• Головна
  • Херсонский райсовет заставил глав отчитываться
14:07, 6 жовтня 2016 р.

Херсонский райсовет заставил глав отчитываться

Проблема сноса аварийных деревьев, работы маршруток №№14 и 26, ремонта дорожного покрытия в кварталах – эти и другие вопросы сегодня поднимали на совещании председателей квартальных комитетов в Суворовском райсовете Херсона.

В частности, участники рапортовали по поводу выполненных и планируемых задач каждый в своей сфере. Решение проблемы благоустройства, ставшей камнем преткновения из-за «мусорного коллапса», глава райсовета Андрей Заднепряный видит в объединении усилий работников райисполкома и глав квартальных комитетов, а также в составлении протоколов на нарушителей.

А начальник Херсонского межрайонного управления ОАО «Херсонгаз» Дмитрий Приходько обратил внимание на необходимость заключить дополнительные договоры с населением на поставку газа в условиях приближающейся зимы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Херсон #Суворовский #райсовет #Херсонгаз #мусор
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини