
10:23, 24 вересня 2016 р.
Херсонские остановки преображаются на глазах (фото)
Остановка Карбышева на улице 200 лет Херсона преобразилась. Рабочая бригада инспекции по благоустройству снесла старую остановку, взамен поставив новый остановочный комплекс.
Как прокомментировал журналисту инспектор Евгений Мунтян, старую остановку перенесут на угол Бериславского шоссе и улицы Черноморской согласно существующему решению городского исполкома.
Однако местная жительница, подошедшая к автору строк сразу после сноса и вывоза старой остановки, пожаловалась на неудобства новой постройки.
На фото видно, что расположение скамеек, как считает пожелавшая остаться неизвестной пенсионерка, ограничивает обзор - сидеть к прибывающему общественному транспорту приходится спиной.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
Тепло починається з тих, хто не проходить повз – допоможіть тисячам хвостиків пережити зиму
Новини компаній
15:00
4 грудня
ТОП новини
Спецтема