![](https://s.0552.ua/section/logo/upload/pers/7/logo.png?20240727)
11:30, 2 вересня 2016 р.
Херсонские спортсмены-инвалиды отправились на реабилитацию во Львовскую область
30 августа группа спортсменов-инвалидов Херсонского регионального центра «Инваспорт» и ДЮСШ поездом Херсон-Львов поехала в Западный спортивно-реабилитационный центр в с. Яворов Львовской области.
Группу из 20 спортсменов-инвалидов возглавили ведущий специалист центра «Инваспорт» Анатолий Фесенко, тренер-преподаватель Дмитрий Шейко, специалист Каховского филиала Николай Гриценко, фельдшер Любовь Хорунжак, Олег Шейко, сообщает облуправление молодежи и спорта.
Спортсмены-инвалиды пройдут за 12 дней курс реабилитации.
В частности, в группу вошли мастер спорта Украины по настольному теннису Милана Ковалева, победитель всеукраинской спартакиады «Поверь в себя» по бадминтону Наталья Ненько и неоднократная чемпионка и призер спартакиад «Поверь в себя» по легкой атлетике Юлия Старченко.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Їхнє право на кохання поки не визнається державою. Харківська активістка — про шлюб з військовою, та навіщо Україні прайди
Партнерський матеріал
15:00
25 липня
Таких хірургинь в Україні одиниці. Як жінка з Луганська рятує нерви військових
Партнерський матеріал
13:00
25 липня
18:00
24 липня
14:41
24 липня
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...