
15:59, 29 серпня 2016 р.
Юные херсонцы поучаствуют в соревновании по кроссфиту
В Херсоне 10 сентября в честь Дня спорта в ТРЦ «Фабрика» (3-я очередь) впервые состоится Детский турнир на звание самого физически-подготовленного ребенка Херсона — Crossfit Kid’s
Херсонская Федерация Функционального Многоборья приглашает детей 8-12 лет стать участниками Crossfit Kid’s турнира, и продемонстрировать свою силу, выносливость, скорость и гибкость, сообщает сайт ТРЦ «Фабрики».
Для участия необходимо взрослому зарегистрировать своего маленького атлета на странице мероприятия, Вконтакте или позвонить по телефону +38(095) 305 6810 — Дмитрий (организатор, тренер).
Также, в рамках события, пройдут спортивные мастер-классы и показательное выступление от Херсонской федерации функционального многоборья.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:30
9 грудня
Інверторні технології нового покоління: чому інвертори Deye стали вибором для сучасних енергосистем
Новини компаній
17:00
8 грудня
Спецтема