• Головна
  • Сегодня в Херсоне начнется второй Всеукраинский турнир по футболу
12:38, 22 серпня 2016 р.

Сегодня в Херсоне начнется второй Всеукраинский турнир по футболу

Соревнования, проходящие под патронатом Федерации футбола Украины, продлятся до 28 августа.

К участию в соревнованиях приглашены лучшие команды Украины в этой возрастной категории из Киева, Львова, Днепра, Одессы, Запорожья, Николаева и Херсона.

В этом году турнир «Крым - это Украина» собрал вдвое больше команд, чем в прошлом году, пишет сайт ФФУ.

Турнир «Крым - это Украина» стартует 22 августа в 10:00 на стадионе «Кристалл» в Херсоне. Первый матч ФК «Кристалл» (Херсон) - ДЮСШ-11 (Одесса) будет сыгран в 10:30.

Также матчи будут проходить на местных стадионах «Старт» и «Мастер-С».

Состав участников:

Группа «А»

  •  «Кристалл» (Херсон)
  •  «Металлург» (Запорожье)
  •  «Атлет» (Киев)
  •   ДЮСШ - 11 (Одесса)

    Группа «Б»
  •  «ДЮСШ-Образование» (Херсон)
  •  «Торпедо» (Николаев)
  •  СДЮШОР «Карпаты» (Львов)
  •  ФК «Днепр»

Расписание матчей:

Групповой этап:

22 августа (понедельник)

Первый тур:

  • Стадион «Кристалл». «Кристалл» (Херсон) - ДЮСШ-11 (Одесса). 10 часов
  • Стадион «Мастер-С». «Металлург» (Запорожье) - «Атлет» (Киев). 11:00
  • Стадион «Старт». «ДЮСШ-Образование» (Херсон) - «Днепр» (Днепр). 11:00
  • Стадион «Мастер-С». «Торпедо» (Николаев) - «Карпаты» (Львов). 16:00

23 августа (вторник)

Второй тур:

  • Стадион «Мастер-С». «Карпаты» (Львов) - «ДЮСШ-Образование» (Херсон). 10 часов
  • Стадион «Старт». «Атлет» (Киев) - «Кристалл» (Херсон). 10 часов
  • Стадион «Мастер-С». «Днепр» (Днепр) - «Торпедо» (Николаев). 17:00
  • Стадион «Старт». ДЮСШ-11 (Одесса) - «Металлург» (Запорожье). 17:00

25 августа (четверг)

Третий тур:

  • Стадион «Мастер-С» ДЮСШ-11 (Одесса) - «Атлет» (Киев). 10 часов
  • Стадион «Старт» «Днепр» (Днепр) - «Карпаты» (Львов). 10 часов
  • Стадион «Мастер-С» «Металлург» (Запорожье) - «Кристалл» (Херсон). 17:00
  • Стадион «Старт» «Торпедо» (Николаев) - «ДЮСШ-Образование» (Херсон). 17:00

Плей-офф:

26 августа (пятница)

Матчи за 5-6 и 7-8 места

  • Стадион «Старт». 4 место группы «А» - 4 место группы «Б». 10 часов
  • Стадион «Старт». 3 место группы «А» 3 - место группы «Б». 17:00

Полуфиналы:

  • Стадион «Мастер-С». 1 место группы «А» - 2 место группы «Б». 10 часов
  • Стадион «Мастер-С». 2 место группы «А» - 1 место группы «Б». 17:00

28 августа (воскресенье)

Матч за 3-4 место и

  • Стадион. «Кристалл» Побежденная полуфинала №1 - Побежденная полуфинала №2. 10 часов

Финал:

  • Стадион. «Кристалл» Победитель полуфинала №1 - Победитель полуфинала №2. 12 часов

14:00 - официальная церемония награждения призеров, победителей турнира и закрытия соревнований.

1471534325_photo_2016-08-18_18-30-54

Фото сайта Федерации Футбола Украины

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Херсон #спорт #футбол #дети
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...