
15:26, 19 серпня 2016 р.
Сегодня в Херсоне патрульные спасли супругов с нарушениями слуха и речи
Сегодня около 6:00 утра патрульные обнаружили пожар. Горел балкон 6-го этажа дома на улице Покрышева.
Сотрудники полиции сразу же вызвали пожарных и поспешили на помощь. Жительница дома сообщила, что в квартире, которая горела, проживают супруги пожилого возраста с нарушениями слуха и речи.
Патрульные выбили двери дома. Несмотря на большое количество дыма, и огня, полицейские вывели жителей квартиры в полуобморочном состоянии.
Пара отравились угарным газом, но травм не было. На месте работали пожарные, медики и следственно-оперативная группа, сообщается на странице в Facebook Патрульной полиции Херсона.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:55
23 січня
13:55
23 січня
ТОП новини
Спецтема