
15:29, 28 липня 2016 р.
Завтра отдыхающие вновь смогут ездить на остров Джарылгач
Как сообщил председатель Скадовского райгосадминистрации Виктор Турик, с пятницы, 29 июля, в Скадовске восстанавливается функционирование причалов и судов, которое было приостановлено.
Принятию этого решения предшествовала работа комиссии, назначенной распоряжением председателя Херсонской ОГА, сообщает skadnews.in.ua.
После изучения и анализа всех документов по выявленным недостаткам в работе судов и документов на причалы, комиссия пришла к выводу, что данные недостатки не представляют опасности для пассажиров.
На совместном заседании комиссии и руководства района был намечен план дальнейших действий по исправлению недостатков. Представителям судов и владельцам причалов вручены рекомендации по устранению нелостатков в установленные сроки с предупреждением об обязательной отчетности о выполнении.
Принятое решение о восстановлении навигации было обусловлено, в первую очередь, тем, что много местных жителей и курортников желают попасть на Джарылгач. А маломерные суда не в состоянии доставить всех желающих на украинские "Мальдивы".
Перевозки на остров будут осуществляться по обычному графику.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:30
9 грудня
Інверторні технології нового покоління: чому інвертори Deye стали вибором для сучасних енергосистем
Новини компаній
17:00
8 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
Спецтема