
17:00, 26 липня 2016 р.
В Херсоне стало на одну проблему меньше (фото)
В течении долгого времени на улице Нефтяников, под ж/д мостами, постоянно обрывались троллейбусные линии. Из-за того, что троллейбусы останавливались и создавали "пробку", страдали многие горожане.
Оказывается, что еще при строительстве этой контактной сети была допущена ошибка: согласно принятым нормам, длина пролетов данного типа подвески должна была составлять 30 метров, но фактическая ее длина достигала 48 м, сообщает депутат Херсонского горсовета и директор ГКП "Херсонэлектортранс" на своей странице в Facebook Егор Устинов.
По словам Егора Устинова, в результате этого провода провисали, а проезжающие грузовые машины часто обрывали их. Это создавало аварийные ситуации на дороге, и вообще было крайне небезопасно для горожан.
«Теперь же, благодаря инициативе и трудолюбию сотрудников ГКП «Херсонэлектротранс», вопрос порывов линии на этом участке закрыт, установлены новые опоры. Все работы мы провели за свой счет, чем и гордимся, - что можем теперь решать не только свои внутренние проблемы, но и помогать городу», - пишет Егор Устинов.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Інверторні технології нового покоління: чому інвертори Deye стали вибором для сучасних енергосистем
Новини компаній
17:00
Вчора
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
Тепло починається з тих, хто не проходить повз – допоможіть тисячам хвостиків пережити зиму
Новини компаній
15:00
4 грудня
ТОП новини
Спецтема