
Выборы-2016
13:41, 18 липня 2016 р.
Мы каждые выборы говорим, что избирательные комиссии работают непрофессионально и эти выборы не исключение - ОПОРА о выборах в Херсоне
Выборы-2016
Пресс-секретарь Гражданской сети ОПОРА Наталья Богренцова констатировала, что поскольку избирательная кампания длилась всего 2 месяца, то, судя по всему, это не позволило партиям и кандидатам-мажоритарщикам подготовить качественный состав избирательных комиссий.
"Мы каждые выборы говорим, что избирательные комиссии работают непрофессионально и эти выборы - не исключение", - отметила Наталья Богренцова.
Она отметила, что окружная избирательная комиссия получила своего председателя только с утра в день выборов, 17 июля.
"Голова комиссии только вчера смог принять присягу", - добавила пресс-секретарь ОПОРЫ.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:06
27 січня
ТОП новини
Спецтема