• Головна
  • Бериславские кафе незаконно продают пиво (фото)
09:35, 22 червня 2016 р.

Бериславские кафе незаконно продают пиво (фото)

Житель Берислава возмущены безразличием представителей органов местной власти и правопорядка относительно законности продажи алкоголя, в частности пива, в их родном городе.

"Обратившиеся ко мне граждане возмущены, что сегодня пиво, этот хмельной напиток, является алкоголем, а следовательно не может продаваться так как раньше в ларьках и киосках (торговая точка должна быть около 20 кв. м., лицензия и т.д.)" - пишет на своей странице в Фейсбук депутат Херсонского облсовета Роман Педченко.

Также владельцы многочисленных заведений не должны использовать брендовую мебель, рекламирующую пиво. Однако, как видно на фото, они по-прежнему продолжают использовать столы, стулья,зонтики и палатки с рекламой пива. 

"С этой проблемой обращаемся в соответствующие компетентные органы и посмотрим на реакцию последних..." - комментирует Роман Анатольевич.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Херсонская область #Берислав #реклама #пиво
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити