Херсонцы гуляли на празднике мороженого
Вчера, 18 июня, в Херсоне состоялся праздник мороженого. Праздник начался в 14:00 на ул. 49 Гвардейской Дивизии, 24.
Не первый год, яркими огоньками праздника, один за другим отмечаются города Украины. Шагает веселый, яркий и вкусный марафоном по городам, собирая вместе своих старых и новых друзей на Праздники мороженого!
Оказавшись на празднике мороженого, дети окунулись в настоящий мороженый мир, наполненный вкусом и волшебством, дарящий позитивные эмоции и незабываемые впечатления. Ведь в программу Праздника мороженого входят различные развлечения , весёлые конкурсы, розыгрыши и много, много подарков.
Щедрое солнце в этот день только помогало пришедшим на мероприятие съесть побольше освежающего лакомства. Херсонцы появлялись большими радостными компаниями, тут же покупали оптом мороженое и сразу съедали.