• Головна
  • Юная геничанка стала победительницей на Кубке мира по пауэрлифтингу (фото)
09:46, 13 червня 2016 р.

Юная геничанка стала победительницей на Кубке мира по пауэрлифтингу (фото)

С 10 по 12 июня в Луцке прошли международные соревнования Кубка Мира "WPA World CUP 2016" по пауэрлифтингу, в которых приняли участие 316 спортсменов из 10 стран мира.

В очередной раз свой высокий класс подтвердила ученица Генической школы №4, воспитанница спортивного клуба "Легион" Алина Климчук.

Об этом Новому Визиту сообщил тренер Алины Даниил Шматовский. Девушка заняла два первых места и стала победительницей в дисциплинах "Жим" и "Становая тяга" в весовой категории 52 кг.

Напомним, что в апреле текущего года Алина Климчук выиграла чемпионат Украины WPA по пауэрлифтингу, установив европейский и мировой рекорды. Теперь геничанка получила признание и на мировой арене.

Юная геничанка стала победительницей на Кубке мира по пауэрлифтингу (фото), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію