
17:43, 10 червня 2016 р.
В Херсонской области матросы-спасатели к сезону готовы (фото)
10 июня на пляже пансионата «Виктория» в Железном Порту Голопристанского района прошли учения и подготовка матросов-спасателей для организации работы сезонных спасательных постов на водных объектах района, в частности, на пляжах Большевика и Железного Порта.
Представители учебно-методического центра гражданской защиты и безопасности жизнедеятельности Херсонской области провели учения.
Кандидаты, прошедшие курс обучения, выполнили нормативы спасателя и сдали зачеты, получили удостоверения матроса-спасателя.
Теперь они допускаются к практическому выполнению обязанностей спасателей спасательных постов, сообщает ГУ ГСЧС Украины в Херсонской области.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
Тепло починається з тих, хто не проходить повз – допоможіть тисячам хвостиків пережити зиму
Новини компаній
15:00
4 грудня
13:30
4 грудня
09:23
4 грудня
Спецтема