
09:31, 8 червня 2016 р.
Кинологи и полицейские отдела быстрого реагирования на Всеукраинской игре “Сокол” (“Джура”) показали, на что они способны (фото)
Во вторник, 7 июня, работники полиции Херсонской области приняли участие в закрытии II областного этапа детско-юношеской военно-патриотической Всеукраинской игры “Сокол” (“Джура”) – “Джура-2016: Херсонщина казацкая”.
Игра проходила в детском загородном оздоровительном лагере «Старт» Бериславской ДЮСШ им. В.К. Сергеева в селе Тягинка. В соревнованиях приняли участие 20 команд из Херсона и области.
По результатам игры в III Всеукраинском этапе Херсонскую область будет представлять команда «Турбаївці» Чаплынского района.
Во время торжеств свое мастерство детям продемонстрировали кинологи со служебными собаками, сотрудники роты полиции особого назначения и отдела быстрого реагирования Главного управления Национальной полиции в Херсонской области.
Сотрудники роты полиции особого назначения и отдела быстрого реагирования продемонстрировали навыки и умения приемов рукопашного боя, способов задержания и обезвреживания преступников, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Херсонской области.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
Тепло починається з тих, хто не проходить повз – допоможіть тисячам хвостиків пережити зиму
Новини компаній
15:00
4 грудня
13:30
4 грудня
09:23
4 грудня
Спецтема