
17:30, 6 червня 2016 р.
Школьница, закончившая жизнь самоубийством, была подписана в соцсети на страницу "50 дней до моего самоубийства"
Мы уже сообщали, что в Геническом районе покончила жизнь самоубийством 13-летняя девочка.
Ее нашли повешенной на дереве приусадебного участка. Прибывшие медики констатировали смерть ребенка. 6 июня состоялись похороны ребенка.
В настоящее время ведется следствие и выясняются обстоятельства происшествия, пишет "Новый Визит".
По словам родных, в поведении девочки ничего не предвещало трагедии, хотя по одной из версий, школьница могла свести счеты с жизнью после ссоры с матерью.
Стоит отметить, что в соцсети "Вконтакте" девочка была подписана на популярную страницу "50 дней до моего самоубийства".
Как сообщил "Новому Визиту" глава Генической райгосадминистрации Александр Воробьев, во всех школах района проведут профилактические мероприятия и беседы, чтобы в дальнейшем предотвратить такие трагические случаи с детьми.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
Тепло починається з тих, хто не проходить повз – допоможіть тисячам хвостиків пережити зиму
Новини компаній
15:00
4 грудня
13:30
4 грудня
09:23
4 грудня
ТОП новини
Спецтема