12:20, 27 травня 2016 р.
Херсонская полиция задержала грабителя, жертвами которого были беременные и женщины с маленькими детьми
В Херсоне оперативники Комсомольского отделения полиции задержали 26-летнего грабителя, на счету которого три грабежа и одна кража из дома.
Как сообщает пресс-служба облУМВД, в качестве жертв преступник выбирал беременных женщин или с маленькими детьми.
Мужчина подбегал сзади к потерпевшим и срывал золотые цепочки.
В одном случае злоумышленник толкнул женщину с маленьким ребенком в коляске. Мать упала на землю, коляска с ребенком перевернулась - ребенок, к счатсью, не пострадал.
Задержанный оказался наркозависимым и ранее судимым за имущественные преступления. Он пояснил, что золотые цепочки жертв продал. Работники полиции устанавливают места сбыта украшений.
Открыты уголовные дела по ч. 2 ст. 186 УК «Грабеж», наказывается лишением свободы на срок от 4 до 6 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:40
18 січня
16:25
18 січня
14:05
18 січня
12:55
16 січня
Спецтема
live comments feed...