• Головна
  • СБУ нашла ряд нарушений в окружкомах и на избирательных участках Херсонской области
10:46, 12 січня 2010 р.

СБУ нашла ряд нарушений в окружкомах и на избирательных участках Херсонской области

Служба безопасности Украины (СБУ) обнародовала информацию о нарушениях, выявленных по состоянию на 11 января в окружных избирательных комиссиях (ОИК) и на избирательных участках.

Об этом сообщается на официальном сайте СБУ.

Так, согласно сообщению, ОИК № 186 (Новая Каховка) и ОИК № 188 (Каховка) используют нелицензионное программное обеспечение компьютеров.

Кроме того, на участках № 84 и № 85 (пгт Чернобаевка Белозерского района, округ № 185) списки избирателей не соответствуют действительности, а помещения участков находятся в аварийном состоянии.

Также сообщается, что на участке № 23 в селе Облои Голопристанского района (округ № 187) существуют проблемы с укомплектованием комиссии.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
live comments feed...