Їхнє право на кохання поки не визнається державою. Харківська активістка — про шлюб з військовою, та навіщо Україні прайди
Партнерський матеріал
15:00
25 липня
18 мая сотрудники Каховской уголовно-исполнительной инспекции организовали для несовершеннолетних, состоящих на учете, культурно-просветительское мероприятие.
Как сообщает пресс-служба облуправления пенитенциарной службы, их пригласили в ресторан украинской и европейской кухни.
Администратор провела экскурсию по залам. Остановившись возле сервировочного стола, персонал ресторана показал детям, как правильно вести себя за столом, делать заказы и пользоваться приборами.