Їхнє право на кохання поки не визнається державою. Харківська активістка — про шлюб з військовою, та навіщо Україні прайди
Партнерський матеріал
15:00
25 липня
«Если вы стали свидетелем правонарушения, пожалуйста, звоните на 102, а не пишите на фейсбуке. Наша страница на фейсбуке - информационная площадка, а не служба экстренного вызова», - сообщается на странице Патрульной полициия Херсона в Facebook.