• Головна
  • В Херсонской области 42-хлетний мужчина угнал автомобиль, потому что «хотел покататься»
13:33, 29 березня 2016 р.

В Херсонской области 42-хлетний мужчина угнал автомобиль, потому что «хотел покататься»

В дежурную часть Каланчакского отделения полиции обратился житель с. Красный Чабан, который сообщил, что у него со двора угнали автомобиль «ВАЗ-2106».

Сотрудники полиции провели подворный обход и опросили свидетелей. Под подозрение попал 42-хлетний мужчина, который был задержан.

Как оказалось, он не является гражданином Украины, с его слов — он участник блокады Крыма.

Подозреваемый признался, что угнал автомобиль, так как «хотел покататься». Оперативники изъяли транспортное средство и вернули законному владельцу. Подозреваемого проверяют на причастность к аналогичным преступлениям на территории города и области.

Открыто уголовное производство по ст.289 Уголовного кодекса Украины "Незаконное завладение транспортным средством". Мужчине грозит лишение свободы на срок до 5 лет, сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Херсонской области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Херсонская область #автомобиль #угон #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини