• Головна
  • Хорошо, что приватизация идет запланированными темпами, — Щуриков
16:44, 22 лютого 2016 р.

Хорошо, что приватизация идет запланированными темпами, — Щуриков

Высказал свое мнение на личной странице в Фейсбук первый заместитель директора ОПЗ Николай Щуриков. Ранее глава Фонда госимущества Игорь Билоус озвучил дату приватизации Одесского припортового завода. Он сказал, что ОПЗ будет выставлен на продажу до 5 июня. А на 30 июня намечено проведение приватизационного конкурса.

«До 5 июня объявим (конкурс — ред.), и к концу июня — началу июля, надеюсь, проведем аукцион. Где-то в конце июля—начале августа закроем сделку и получим деньги», — сказал Игорь Билоус в интервью интернет изданию.

По словам Щурикова такой оптимизм радует, но есть несколько тем, над которыми неплохо бы приподнять занавес. Первого зама директора ОПЗ интересуют результаты оценки завода и результаты роуд-шоу для потенциальных инвесторов. Он также в очередной раз напомнил, что Коломойский и Фирташ заявили о своем желании приобрести завод. Эти вопросы Щуриков озвучил на личной страничке в Фейсбук. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...