![](https://s.0552.ua/section/logo/upload/pers/7/logo.png?20240727)
15:02, 14 березня 2016 р.
Самому старшему участнику пробега «Десант-44» 77 лет, самому младшему - 10
В субботу по случаю Дня освобождения Херсона от фашистских захватчиков состоялся традиционный 28-й легкоатлетический пробег «Десант-44», сообщается на сайте Херсонского горсовета.
В соревнованиях приняли участие спортсмены, любители бега, ветераны-легкоатлеты, студенты, школьники из Херсона, Николаева, Запорожья, Днепропетровска, Мариуполя, Чернигова, Кривого Рога, Измаила, Южно, Новой Каховки и Каховки, Цюрупинска и Новотроицкий. Бежали от стелы в Антоновке до ул. Петра Калнышевского (бывш. ул. Чекистов).
Так, по информации управления молодежи и спорта Херсонского городского совета, одни из лучших результатов при забеге на дистанции на 7 км у херсонцев - Алексея Пушкина и Владислава Чекалдина (1 и 3 место соответственно), цюрупинчанок Татьяны Кравченко, Анастасии Веремеев (1 и 2 место соответственно).
На дистанции 13,5 км лучшие результаты показали Дмитрий Мягков с Цюрупинска, Виталий Бейник из Херсона (1 и 2 место соответственно), Елена Кисти с Николаева (1 место).
Самому старшему участнику пробега 77 лет, самому младшему - 10.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Їхнє право на кохання поки не визнається державою. Харківська активістка — про шлюб з військовою, та навіщо Україні прайди
Партнерський матеріал
15:00
25 липня
Таких хірургинь в Україні одиниці. Як жінка з Луганська рятує нерви військових
Партнерський матеріал
13:00
25 липня
18:00
24 липня
14:41
24 липня
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...